«Детский сад комбинированного вида № 181» «Дюймовочка» г. Иваново
Правила приема в ДОУ
    - Приказ Минпросвещения России от 15.05.2020 № 236 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"
    - Постановление Администрации города Иванова от 03.11.2010 №2204 "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учтет и зачисление детей в ОУ г. Иванова, реализующие образовательную программу дошкольного образования""
    - Приказ  Администрации города Иванова от 05.11.2013 № 506 "Об утверждении Порядка комплектования муниципальных дошкольных образовательных организаций"
    - Постановление Администрации г. Иваново от 30.06.2014  № 1393 "О закреплении  муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, за территориями городского округа Иваново"
     - Правила приема обучающихся (воспитанников) на обучение по образовательным программам дошкольного образования МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 181" Приложения: Форма заявления о приеме ребенка в МБДОУ № 181; Расписка в получении документов
    - Форма договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования
    - Заявление на выплату компенсации части  родительской платы за содержание ребенка в ДОУ
    - Согласие родителей на обработку персональных данных

- Постановление Администрации города Иванова от 26.01.2021 № 61 «Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях города Иванова, реализующих образовательную программу дошкольного образования»

- Постановление Администрации города Иванова от 12.04.2012 № 720 «О закреплении территории городского округа Иваново за муниципальными образовательными учреждениями, реализующими основные общеобразовательные программы»